Dieser Inhalt benötigt den Adobe Flash Player. Diesen können Sie unter http://www.adobe.com/go/getflashplayer kostenlos herunterladen.
  • Schriftgröße normal
  • Schriftgröße mittel
  • Schriftgröße maximal
  • Besuchen Sie auch unser Facebook Profil

Unser Apotheken-Team:

D. Hake
Fachapotheker
Geriatrische Pharmazie 

D.Hake@Team-Hake.de


T. Hake
Apothekerin
Geriatrische Pharmazie  

T.Hake@Team-Hake.de


S. Wimber
Apothekerin

S.Wimber@Team-Hake.de


J.Klünker
Apothekerin

J.Kluenker@Team-Hake.de


J. Brockhaus
PTA

J.Brockhaus@Team-Hake.de


N. Fricke
PTA

N.Fricke@Team-Hake.de


M. Lepp
PTA
Medizinprodukteberaterin

M.Lepp@Team-Hake.de


L. Litt
PTA 
Medizinprodukteberaterin

L.Litt@Team-Hake.de


S. Meuwesen 
PTA 
Medizinprodukteberaterin

S.Meuwesen@Team-Hake.de


M. Riesen 
PTA
Fachkraft für Heimversorgung

M.Riesen@Team-Hake.de


A.Krull
PTA
Fachkraft für Heimversorgung Medizinprodukteberaterin

A.Krull@Team-Hake.de


C.Knuth
PTA
Fachkraft für Heimversorgung
Medizinprodukteberaterin

C.Knuth@Team-Hake.de


J. Burlage
PTA
Fachkraft für Heimversorgung
Medizinprodukteberaterin

J.Burlage@Team-Hake.de


T.Bödefeld
Apothekein

T.Boedefeld@Team-Hake.de


O.Kloster
PTA
Medizinprodukteberaterin

O.Kloster@Team-Hake.de


A.Barkhausen
PTA

A.Barkhausen@Team-Hake.de


M.Roer
PTA Praktikantin

M.Roer@Team-Hake.de


B.Wilbrand
PKA

B.Wilbrand@Team.Hake.de


B.Gloger
Gute Seele in Ennigerloh

B.Gloger@Team-Hake.de


U.Galuska
Gute Seele in Sendenhorst

U.Galuska@Team-Hake.de


N.Schartner
Bringt es Ihnen nach Hause

N.Schartner@Team-Hake.de